Linguagem

Euro
image

Англия на своем поле сыграла вничью с Северной Македонией, перспективы для выхода из группы не выглядят оптимистичными.

Англия завершила свою последнюю игру квалификации Чемпионата Европы 2024 года вничью с Северной Македонией и не смогла продолжить победный ход, начатый на прошлой неделе со счетом 2-0 против Мальты. Несмотря на неплохое начало, разочаровывающая игра в матче не позволила команде достичь прогресса. В начале игры Деклан Райс попал в поперечину уже в первые 15 минут, но энтузиазм команды-соперника поднялся. Блестящий дебют Рико Льюиса был омрачен нарушением за руку в штрафной, что привело к пенальти для Северной Македонии. Англия отстала в первом тайме, а гол Джека Грилиша был аннулирован за офсайд. После выхода на поле Гарри Кейна, гол в свои ворота соперников так и не помог Англии сравнять счет.